"Голос країни": вокалистка шоу стала причиной скандала между Тиной Кароль и командой Лободы

9 февраля 2017, 03:40обновлено 3 августа 2018, 01:23
Участница проекта Анастасия Малашкевич выступила с эмоциональным номером, исполнив песню Светланы Лободы "40 градусов". 

Тина Кароль

Певица Тина Карольв судейском кресле шоу "Голос страны" прокомментировала исполнение участницей проекта одной из песен Светланы Лободы, чем возмутила продюсера артистки.

О реакции на слова Тины Кароль пишет kp.ua.

Участница проекта Анастасия Малашкевич выступила с эмоциональным номером, исполнив песню Светланы Лободы "40 градусов". Тина Кароль похвалила выступление девушки и прокомментировала:"Наверное, оригинал должен послушать, как нужно исполнять эту песню", — отметила Кароль.

Слова певицы, очевидно, задели команду Лободы, вслед за чем последовал резкий ответ продюсера Нателлы Крапивиной.

Светлана Лобода

"Очень жаль, что человек, который сидит в "Голосе" так много лет, что уже буквально прирос к своему креслу и вызывает больше ассоциаций с его цветом, нежели с песнями, которые поет, так и не понял, что наша страна щедра на голоса, а украинский шоу-бизнес беден на личности", - заявила Крапивина, назвав замечание Тины Кароль "нетактичным выпадом" в сторону ее подопечной.

"И если новоиспеченная "народная" полагает, что, прикрываясь недвусмысленными связями, можно перестать быть человеком воспитанным, мне ее искренне жаль. Готова преподать пару мастер-классов по такту в обмен на пару уроков вокала. И еще готова подписать петицию к президенту о присвоении звания "заслуженный тренер Украины", — добавила Крапивина.

Что же касается выступления Анастасии Малашкевич, которая, к слову, оказалась солисткой национальной оперы Беларуси, Крапивину исполнение не впечатлило. Продюсер подчеркнула, что в вокале участницы шоу было "все слишком очевидно".

Напомним, Порошенко просят лишить Лободу звания Заслуженной артистки и гражданства Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять