Навка показала забавные снимки младшей дочки

22 июля 2016, 11:22обновлено 3 августа 2018, 01:20
Надежда — единственный общий ребенок Татьяны Навки и Дмитрия Пескова. 

Татьяна Навка

Спортсменка жена пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова Татьяна Навка с недавних пор не скрывает лицо своей младшей дочери от публики: в мае этого года звездная мама наконец представила девочку поклонникам.

Об этом пишет woman.ru.

видео дня

Теперь спортсменка периодически выкладывает у себя в Instagram трогательные и забавные кадры с малышкой, чем очень радует подписчиков.

 / Instagram

Новое фото с Надей особенно понравилось интернет-пользователям: на нем кроха запечатлена сидящей в дорожной сумке.

"Улыбнитесь", — написала фигуристка. Поклонники ее просьбу выполнили: забавный кадр и правда поднял им настроение. "Спасибо за очередной позитивчик, Танюш!" — поблагодарили фанаты и устроили своеобразное соревнование на самый оригинальный комментарий.

"Вот это покупочка!", "Своя "ноша" ой как не тянет", "В каком магазине такие куколки продаются?" — принялись писать подписчики.

 / Instagram

Надежда — единственный общий ребенок Татьяны Навки и Дмитрия Пескова.Девочка родилась в конце августа 2014 года, совсем скоро малышка отметит свой второй день рождения. У спортсменки есть еще одна дочь Александра от брака с Александром Жулиным, а у пресс-секретаря президента РФ — сын Николай от отношений с Анастасией Буденной, а также дочь Елизавета и сыновья Мика и Дени от второй жены Екатерины Солоцинской.

Напомним, что Татьяну Навку осудили в Сети за поведение с маленькой дочкой.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять