Римма Зюбина оказалась в одной постели с лидером группы "KOZAK SYSTEM"

20 мая 2015, 10:29обновлено 3 августа 2018, 01:13
Поэт Сергей Жадан написал песню для украинского коллектива

Украинская группа КOZAK SYSTEMсняли видео на песню "Когда Она" с нового альбома "Живи и Люби".

Текст песни написал известный украинский поэт Сергей Жадан.

видео дня

В съемках приняли участие музыканты группы KOZAK SYSTEM и 29 украинских девушек, среди них известная актриса Римма Зюбина и певица Тоня Матвиенко. Съемки проходили двое суток в Киеве, было использовано семь локаций. Результат работы молодая режиссер Соломия Томащук обещает представить уже в июне.

"Запомнилось, что мы очень долго не могли вложить сложный, многогранный текст Жадана в достаточно простой, но грувовым ритмический рисунок, где-то не хватало слов, а где были лишние. Очень жалко было "резать" авторский текст. Поэтому мелодия и ритмика куплетов было больше десяти вариантов, пока не зазвучала гармонично, как одно целое. А вот припевы, наоборот, "закачали" практически сразу. Кстати, текст припева Жадан дописывал для песни отдельно", - говорит Владимир Шерстюк о песне "Когда Она".

"Каждая из двадцати девяти героинь клипа признавались мне, что когда впервые услышали песню, то почувствовали в ней что-то личное, что-то биографическое. У автора текста Сергея Жадана я не спрашивал - кто она. Да и какое это имеет значение! Даже если бы ее не было, то ее следовало бы выдумать, потому что без нее жизнь мужчины становится пресным и предсказуемым. Кто она, и что так легко вгрызалась в кожу не зная, что эта кожа моя и когда она произносила любовь, я видел кровь на ее зубах. Думаю режиссеру клипа Соломии Томащук удалось визуализировать этот образ. Ну, все, по крайней мере старались и были искренни. Скоро узнаем", - говорит Иван Леньо о клипе "Когда Она".

Напопмним, участник фолк-рок-группы "Kozak System" Иван Леньо считает, что концерты в зоне АТО "нужны, ицелесообразны".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять