Tayanna рассказала, почему не хочет, чтобы сын шел по ее стопам

8 июня 2017, 13:23обновлено 3 августа 2018, 01:25
Певица поделилась, что мечтает в скором времени отправиться на Тибет.

 / Facebook.com

Певица Tayanna украсила обложку популярного еженедельника и в эксклюзивном интервью рассказала о творческих увлечениях подрастающего сына, работе над новым украиноязычным альбомом и путешествии своей мечты.

Tayanna поделилась, почему не хочет посвящать 4-х летнего сына в сложности своей работы, пишет "Телескоп".

видео дня

"По возможности, я стараюсь оградить его от шоу-бизнеса. Я хочу, чтобы он занимался музыкой, поэзией или другим творчеством, но шоу-бизнес это слишком сложный мир", — рассказала певица.

Также Tayanna добавила, что сын любит наблюдать за мамой в работе, поэтому певица часто берет его с собой на студию, где трудится над новым украиноязычным альбомом. Совместно с Tayanna над пластинкой работает большое количество известных музыкантов, таких как Rozhden, The Maneken и Виталий Телезин. По словам певицы, эта пластинка представит слушателю совершенно другую Tayanna.

"Новый альбом будет пропитан национальными мотивами и синглы в нем будут очень светлые и жизнерадостные. Эта пластинка — о будущем и с позитивным взглядом в него. Мы стремимся выпустить очень музыкальный альбом, который станет важным витком в современной украинской музыке".

 / Пресс-служба

В добавок Tayanna поделилась, что мечтает в скором времени отправиться на Тибет: "Уже много лет жизнь дает мне символичные знаки о том, что мне нужно побывать на Тибете и на горе Кайлас. Наверное, это мое место силы, в котором я должна побывать, чтобы получить заряд энергии и вдохновения".

Напомним, Алан Бадоев заставил певицу Tayanna плавать полуобнаженной при температуре +3.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять