Вдова рэпера Ларсона рассказала о его последних днях жизни: хотел бороться

28 сентября 2015, 11:56обновлено 3 августа 2018, 01:15
Ларькин после ДТП находился в реанимации.

Рэпер Ларсон

Вдова умершего из-за полученных в результате ДТП травм украинского рэпера, волонтера и бойца АТО Сергея Ларькина (Ларсон) Марина рассказала о его последних днях жизни, пишут "Вести".

В то же время издание уточнило, что после аварии исполнитель попал в реанимационное отделение больницы.

видео дня

"Cережа был все эти дни в реанимации на искусственном дыхании. Ему пару раз вынимали трубку, потому что ему тяжело было дышать", — отметила она.

По ее словам, когда он пришел в себя, то сразу стал расспрашивать подробности ДТП: "Какая была машина? Что с ним? Что с мотоциклом? "Я его спрашивала: куда он ехал, зачем? Но он не помнил ничего за этот день 17 сентября", — сказала собеседница журналистов.

"Сережа со мной общался жестами, но когда на третий день ему вынули трубку изо рта, он шептал, что больше никогда не сядет на мотоцикл, что через три недели выйдет из больницы, и мы полетим с ним отдыхать", — добавила Ларькина.

При этом она отметила, что скоро были две памятные даты: 3 октября его день рождения, а 14 ноября — годовщина их свадьбы. "Он был полон планов и желания бороться. И настроен оптимистично. Он — ведь боец, очень волевой человек", — подчеркнула вдова.

Напомним, ранее сообщалось, что в Молдове на 82-м году жизни умер народный артист СССР Михай Волонтир, сыгравший роль Будулая в фильме "Цыган". Узнать больше о его творчестве можно здесь.

Фото:vk.com/larsononline

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять