Злата Огневич стала специальным гостем на вечеринке "Евровидения" в Мадриде

5 октября 2015, 11:59обновлено 3 августа 2018, 01:15
Артистка зажгла в мадридском оперном театре

Злата Огневич

Известная украинская певица Злата Огневичдала концерт в Мадриде.

Не обошлось без приключений, начавшихся еще в украинском аэропорту "Борисполь". Артистка вовремя приехала в аэропорт, но уже на стойке регистрации узнала о задержке самолета до Амстердама, где у нее должна была быть пересадка, аж на два часа. Злата была шокирована таким положением событий, так как поняла, что она никак не успевает на рейс "Амстердам-Мадрид". Артистке удалось договориться о пересадке на прямой рейс "Киев-Мадрид", а иначе долгожданный концерт Златы в Мадриде мог бы не состояться.

видео дня

Стоит отметить, Злата Огневич ― первый украинский артист, представлявший нашу страну на конкурсе "Евровидение", который был приглашен на ежегодный конгресс официального фан-клуба международного конкурса.

Выход Златы к поклонникам на сцене Ateneo de Madrid запомнится ей надолго, около трех минут фанаты аплодировали стоя, хотя артистка даже не начала петь.

"Мне невероятно приятен такой, не побоюсь этого слова, жаркий прием. Концерт в Мадриде незабываемый, я под большим впечатлением и переполнена счастьем! Спасибо, Испания! Испания в моем сердце навсегда!, ― комментирует Злата Огневич свой визит в столицу Испании Мадрид.

Во время выступления Злата Огневич исполняла не только песню, благодаря которой о ней узнала вся Европа ― Gravity, но и новую украиноязычную песню "Запали вогонь", а также "Кукушку". Кроме того, артистка порадовала испанцев исполнением мирового хита "At Last".

После выступления Злата Огневич более часа давала автографы и фотографировалась на память с поклонниками в холле оперного театра Ateneo de Madrid. Рано утром на следующий день певица вернулась в Украину, побывав на пересадке в аэропорту Парижа.

Напомним, недавно певица Злата Огневич шокировала зрителей суммой своей первой зарплаты.

Огневич в Мадриде

 / пресс-служба

 / пресс-служба

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять