Максакова рассказала, что хозяин Кремля очень боится якутского шамана Александра Габышева, который шел пешком в Москву, чтобы "выгнать демонов Путина".
Видео удара по Кремлю явно было снято не сотрудником спецслужб, иначе ситуацию постарались бы замять, считает полковник ВСУ, военный эксперт Олег Жданов.
Западные страны хотят, чтобы Россия оставалась ядерной державой, но выступала на стороне Запада в ситуации противостояния с Китаем, считает Илья Пономарев.
Эксперт подчеркнул, что Россия все ближе к 1917 году, когда начались революционные события и мобилизованные, которые не захотели идти на войну, сняли царя.
Митрополит Антоний занял почетное место на общей аудиенции Франциска на площади Святого Петра. С представителем РПЦ Папа Римский говорил дольше, чем с другими.