Израильский телеканал потроллил Путина и "мощь" российского флота, опубликовано видео

4 августа 2015, 09:34обновлено 3 августа 2018, 01:14
Путину оставалось кусать губы и произносить пафосные речи о невероятных достижениях.

Путин в Балтийске

После того как в Балтийске на глазах у Путина не взлетела ракета, израильский русскоязычный 9 канал поиздевался над "мощью" российского флота и показал, как нужно снимать правильные новостные сюжеты о России.

"А вдруг (россияне, — Ред.) привыкнут. Привыкли ведь к бесконечному физическому упражнению по вставанию с колен, — издевался в эфире телеведущий. — Привыкли класть на алтарь режима собственные свободы и права, привыкли ведь восхищаться национальным лидером и его "Крымнаш". Он дал им зрелищ — бесконечные военные парады".

"А то, что не всё и не всегда стреляет — на это закрывают глаза. Тем более что федеральные российские каналы "заботливо" вырезают компрометирующие российскую мощь кадры", — заметил ведущий, предваряя показ сюжета о провальном праздновании дня военно-морских сил РФ.

"Один из кораблей пыжился-пыжился, но так и не выпустил застрявшую ракету. Путину оставалось кусать губы и произносить пафосные речи о невероятных достижениях", — рассказал журналистка.

Напомним, ранее сообщалось, что 26 июля в оккупированном Севастополе день ВМФ закончился неудачным запуском ракеты с боевого корабля.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять