Обозреватель: у Лукашенко хватит хитрости и чуйки соскочить с поезда, который несется в пропасть

24 августа 2015, 21:53обновлено 3 августа 2018, 01:15
Нужно быть Лукой — это должно быть ни секундой раньше, ни секундой позже, чтобы не получить зеленых человечков у себя, пишет Пономарь

Александр Лукашенко

23 августа политический обозреватель Олег Пономарь писал, что лидер Беларуси Александр Лукашенко сделает то, что нужно именно тогда, когда Империя начнет сыпаться. И в конце концов, народ Беларуси будет в европейской семье.

Однако, судя по комментариям после этого поста, обозреватель на своей странице в Facebook пишет, что некоторые читатели не очень поняли его слова про Лукашенко.

видео дня

"Смотрю, что некоторые не очень поняли мои слова про Лукашенка, написал он. Я ни в коем случае ни его адепт ни защитник. Я реально оцениваю всё, что он делал и делает. Он фанатично держит свою власть, он абсолютно не демократ в европейском понимании слова (мягко говоря) и тд. Но я пишу с точки зрения геополитики, я оперирую не понятиями "вчера", а больше — "завтра", лет через 5, например.

Всё, что я имел ввиду, — Луке хватит мудрости и хитрости, политической чуйки соскочить с поезда, который несется в пропасть. Но здесь нужно быть Лукой — это должно быть ни секундой раньше (чтобы не получить зеленых человечков у себя) ни секундой позже.

Напомним, ранее Лукашенко обвинил Россию в поставках "паленого" алкоголя, который гробит белорусский народ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять