В России школьница стала изгоем из-за издевательств над инвалидом: видео

30 апреля 2018, 23:34обновлено 3 августа 2018, 01:30
Девушка снимала избиение мальчика на телефон, а затем пыталась пиариться на трагедии.

Маша хотела прославиться на избиении инвалида

В российском городе Покров Владимирской области 15-летняя школьница Маша снимала видео избиение своими друзьями семиклассника-инвалида Кирилла Трусова, однако теперь родители не могут ее устроить в школу.

Как сообщил на своей странице в Facebook российский Telegram-канал Mash, девушка стала изгоем в своем городе.

видео дня

Маша была вынуждена покинуть школу, в которой училась ранее, из-за инцидента с жестокой расправой над мальчиком-инвалидом. Теперь ее пытаються устроить в любую другую городскую школу, однако родители выступают категорически против такой одноклассницы для своих детей.

Отмечается, что жестокую школьницу не хотят принимать даже в учебные заведения близлежащих сел. Родителям отказали абсолютно везде.

Авторы материала подчеркивают, что причиной безжалостного поведения Маши стало желание стать знаменитостью. И теперь она в городе действительно известная персона.

Напомним, в одной из школ Ломоносовского района Ленинградской области РФ правоохранительный органы начали следствие в связи с распространением видео, на котором сверстники избивают шестиклассника за его украинское происхождение, обзывая "хохлом".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять