StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Из-за взрывов на артскладах в Балаклее усилена охрана восточного участка границы

23 марта 2017, 08:37обновлено 3 августа 2018, 01:24
 Сейчас обстановка на участках границы в пределах Черниговской, Харьковской, Сумской и Луганской областей контролируемая.

 / facebook.com/slava.mavrichev

Из-за пожара на военном складе Министерства обороны в Балаклее Харьковской области Государственная пограничная служба усилила охрану восточного участка границы.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства в Facebook.

видео дня

"В связи с пожаром, который возник сегодня ночью на отдельных площадках базы вооружения, которая расположена в городе Балаклея Харьковской области, Государственная пограничная служба Украины усилила охрану восточного участка границы. В частности, силами подразделений Восточного регионального управления и резервов ведомства увеличена плотность пограничных нарядов вне пунктов пропуска, усилены меры безопасности в пунктах пропуска, уточнено взаимодействие с ВС Украины, Службой безопасности, ГосЧС, Национальной полицией и Национальной гвардией", — говорится в сообщении.

При этом подчеркивается, что в настоящее время обстановка на участках границы в пределах Черниговской, Харьковской, Сумской и Луганской областей контролируемая. Все пункты пропуска работают в штатном режиме.

Напомним, главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил, что пожар на военных складах в Балаклее произошел из-за диверсии.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять