StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Луценко рассказал о трагической гибели полковника СБУ: потерял обе ноги и умер от кровотечения

31 марта 2017, 12:25обновлено 3 августа 2018, 01:24
 Полковник СБУ умер в карете скорой помощи.

Генпрокурор Украины Юрий Луценко рассказал подробности трагической гибели сотрудника СБУ Александра Хараберюша в результате взрыва авто в Мариуполе.

По словам Луценко, полковник потерял обе ноги в результате взрыва и от обескровливания умер в карете скорой помощи, пишет УНИАН.

видео дня

"Сотрудник СБУ, фактически руководитель контртеррористического подразделения донецкого подразделения СБУ, погиб в собственном автомобиле. Произошел взрыв. Он потерял обе ноги и от кровотечения умер в скорой помощи", — сказал генпрокурор.

Напомним, 31 марта в Мариуполе неизвестные подорвали автомобиль, в котором находился полковник СБУ. От полученных многочисленных травм и ожогов он погиб на месте.

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа в составе сотрудников СБУ, прокуратуры и Нацполиции. Правоохранители выясняют все обстоятельства преступления, допрашивают свидетелей.

Также работают взрывотехники, которые устанавливают устройство, которое преступники использовали для подрыва транспортного средства.

В полиции одной из версий взрыва авто считают теракт, совершенный боевиками ДНР. В городе и на всей территории Донбасса усиливается несение службы полицейскими подразделениями.

фото: 0629.com.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять