StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

На Харьковщине на границе с Россией задержали Bentley бывшего депутата-регионала

15 июля 2015, 14:37обновлено 3 августа 2018, 01:14
Bentley Continental пересекал государственную границу в международном пункте пропуска для автомобильного сообщения.

В Харьковской области пограничники совместно с работниками таможни и СБУ обнаружили и задержали автомобиль, принадлежащий экс-депутату от ПР Владимиру Медянику, который пытались незаконно ввезти на территорию Украины из России.

Как передает "Украинская правда", об этом говорится в сообщении Госпогранслужбы.

видео дня

Во время собеседования с водителем автомобиля Bentley Continental, который пересекал государственную границу в международном пункте пропуска для автомобильного сообщения "Гоптовка" пограничники выяснили, что 41-летний житель Луганска без разрешения соответствующих госорганов попал на территорию России через не функционирующий пункт пропуска "Изварино" в Луганской области.

Кроме того, выяснилось, что автомобиль принадлежит бывшему народному депутату Украины от Партии регионов, члену правления "Луганскдрук". Сейчас водитель автомобиля привлечен к административной ответственности за нарушение государственной границы Украины, а транспортное средство изъято и составлен протокол о нарушении таможенных правил.

Согласно данным, размещенным в государственных реестрах, членом правления "Лугнскдрука", является бывший депутат от ПР Владимир Медяник. Ранее он был в партии "Наша Украина", затем в КПУ, а потом уже перешел в ПР, говорится в материале.

Кроме того, Роман Ландик в своей сети в свое время разместил фото, на которой он стоит вместе с Медяником рядом со своими машинами Bentley. На машине Медяника те же государственные номера, которые сообщает Государственная пограничная служба, пишет издание.

Отмечается, что никакой информации о том, находится ли машина в розыске, в Госпогранслужбе не предоставили. На сайте МВД в разделе автомобилей, находящихся в розыске, при занесении данных указанного государственного номера говорится: "Данные по вашему запросу отсутствуют".

Напомним, ранее сообщалось, что во Львове экс-регионала облили кровью.

Фото: Госпогранслужба, vybory.lg.ua, УП.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять