StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Охранка "ДНР" (террористическая организация. - ред.) закрутила гайки чиновникам: на отдых в Украину только по разрешению

20 июня 2017, 05:50обновлено 3 августа 2018, 01:25
Перед выездом в отпуск необходимо пройти инструктаж в МГБ

"Силовики" ДНР

Согласно новому требованию МГБ ДНР, госслужащие "республики" обязаны согласовывать с данным "ведомством" заявления на отпуска.

Об этом координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчуксообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, такие требования выдвигают горотделы МГБ в Макеевке, Горловке, Ясиноватой и других населенных пунктах "республики". В частности, от госслужащих, собирающихся во время отпуска выехать на подконтрольную Украине территорию, требуется обязательное указание в заявлении конкретного места проведения отпуска и утверждения данного заявления в охранке.

При этом свой визит в МГБ надо предварительно согласовать с "представителем МГБ" в учреждении или заведении, где работает госслужащий. Непосредственно перед выездом в отпуск необходимо пройти инструктаж в охранке, добавил координатор "Информсопротивления".

Ранее "Главред" сообщал, что курортного сезона в "ДНР" (террористическая организация. - ред.) не будет, оккупанты отжали все пансионаты и базы отдыха под Новоазовском.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять