StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Российский бизнесмен о Путине: гэбэшное ч*о с пустыми рыбьими глазами

10 ноября 2015, 02:32обновлено 3 августа 2018, 01:16
Слава Рабинович возмущен, что хозяин Кремля не почтил память жертв крушения российского "Аэробуса".

Владимир Путин

Президент РФ Владимир Путин не почтил память жертв крушения российского авиалайнера A321, разбившегося в Египте, и не прибыл в Санкт-Петербург, чтобы разделить горе с семьями и близкими погибших.

Об этом российский бизнесмен и экономист Слава Рабинович пишет на своей странице в Facebook.

видео дня

"Приехал ли Владольф Путлер на 9-й день после трагедии в Санкт-Петербург? Приехал ли лже-президент разделить горе с семьями и близкими погибших, и выразить свои соболезнования, показать свое участие?

Нет, этому гэбэшному ч*о, с пустыми холодными рыбьими глазами, чуждо все человеческое. Ведь организация, в которой он работал, стреляла в затылок гражданам этой страны и еще других 14 стран, и не была судима, как экстремистская, террористическая и преступная организация. И он не был ни судим, ни люстрирован. Потомок стукачей и палачей, сам стукач и палач, выросший ч*ошником в подворотнях Ленинграда, он не помчался сейчас же в Санкт-Петербург, когда погибли 224 человека, большинство из которых — жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Из Санкт-Петербурга, откуда он сам родом. Из Ленинградской области, где находится штаб-квартира его ОПГ под названием кооператив "Озеро".

А я приехал. Приехал специально, на девятый день.

А он — нет.

А я так скажу — и не надо.

Не надо, чтобы он своим мерзким присутствием осквернял память погибших.

Говоря о семьях и близких погибших. Я советую каждой семье подать иски на каждого члена Совета Безопасности РФ и на каждого члена Совета Федерации РФ:

http://www.scrf.gov.ru/persons/sections/6/

http://council.gov.ru/structure/

http://council.gov.ru/structure/members/

На каждого члена Совета Безопасности РФ, включая Путина, Патрушева, Иванова и Шойгу, за очередные (изначально секретные) преступные решения в связи с началом боевых действий в Сирии, которые привели к астрономическим увеличениям рисков терроризма против РФ и ее граждан, без надлежащего анализа и обсуждения с экспертами и общественностью. Которые привели к объявлению священного джихада против России со стороны различных групп мирового суннитского населения, не имеющего ничего общего с ИГИЛ.

На каждого члена Совета Федерации РФ, включая Матвиенко и Косачева, которые голосовали за принятие очередной безумной преступной резолюции, разрешающей Путину вводить войска в Сирию (это после безумной преступной резолюции от 1 марта 2014 года, также в свое время секретно подготовленной Советом Безопасности РФ, разрешавшей Путину вводить войска в Украину).

Семьи погибших! Путин не только нарушил права человека в отношении ваших близких — нарушено основное право человека на жизнь — а еще и сам является международным и военным преступником и террористом, маскирующимся под маской главы государства. То же самое можно сказать о каждом члене Совета Безопасности РФ и о каждом члене Совета Федерации РФ. Каждый день они продолжают совершать преступления на своих псевдо-постах, на которые их никто никогда не выбирал.

На всех них вы должны подавать иски. Сначала в российских судах. Для проформы. Когда же вам будет отказано в рассмотрении этих исков в российских судах (что 100% гарантировано), вы не только можете, но и должны подавать иски в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ).

Ваших близких не вернуть. Не вернуть. Но это не значит, что вы должны стоять с протянутой рукой и просить помощи у государства в размере условных трех окладов, в качестве компенсации. Вы должны, при помощи ЕСПЧ, отсудить у Российской Федерации компенсацию как минимум в несколько миллионов долларов за каждую жертву. Их не вернуть, а вам надо продолжать жить. Детям погибших надо продолжать жить. Это займет время, возможно годы, но вы будете иметь эти деньги — для этого надо начинать действовать сейчас, сразу после похорон. Ничего изменить нельзя, мертвые не воскреснут, но живые должны жить достойно. Живые не должны стоять с протянутой рукой и просить подачки у Путина и его ОПГ", — написал бизнесмен.

Напомним, ранее Слава Рабинович заявил, что Россия встретила тела своих граждан, погибших при крушении авиалайнера в Египте, словно биомусор.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять