StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Ситуация в Донецке: обстрел города ночью не прекращался

31 августа 2014, 12:15обновлено 3 августа 2018, 01:09
После ночного артобстрела была обесточена еще одна подстанция.

 / Reuters

Ночь с 30 на 31 августа в захваченном террористами Донецке прошла неспокойно и утром обстановка была напряженной. Около часа ночи был артобстрел в Киевском районе.

По сообщению местных жителей, в четыре часа утра звуки канонады и одиночных залпах стали раздаваться в Ворошиловском, Калининском и Пролетарском районах, сообщается на сайте Донецкого горсовета.

видео дня

После ночного артобстрела была обесточена подстанция "Ветка". Микрорайоны Гладковка, Ивановка, Путиловка Киевского и часть Ворошиловского районов, которым вечером 30 августа восстановили электроснабжение, снова остались без света.

Кроме того, из-за повреждения сетей электропередач был остановлен Центральный водопроводный узел. Его работа была возобновлена в 6:00.

Коммунальные службы и общественный транспорт работают в штатном режиме. Исключение составляют троллейбусы №8, из-за серьезных повреждений контактной сети, движение подвижного состава по данному маршруту не осуществляется, сообщили в горсовете.

Напмоним, в штабе АТО опровергли две лживых информации, которые распространяют российские наемники и террористы "ДНР" (террористическая организация. - ред.) о том, якобы силы АТО отошли от Донецка

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять