StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

У Захарченко "воссоединяют народ Донбасса": готовят провокации на 9 мая и сулят "паспорт" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) студентам

12 апреля 2017, 11:25обновлено 3 августа 2018, 01:24
Жителям подконтрольных Украине территорий обещают 1500 бюджетных мест в вузах и ПТУ.

Празднование Дня Победы, иллюстрация

В администрации главаря "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александра Захарченко прошло совещание по активизации "информационной работы с населением оккупированных Украиной территорий" в преддверии 9 мая.

Об этом координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук пишет на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, с задействованием МГБ "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и использованием агентуры на контролируемой Украиной прифронтовой территории планируется организация различного рода "патриотических акций", посвященных Дню Победы, с использованием символики СССР и провокациями украинских правоохранителей на применение силы; резкое усиление "информационной работы" в соцсетях; проведение акций с максимально возможным участием ветеранов и молодежи с контролируемой Украиной территории в рамках "Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса".

Кроме того, в рамках "Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса" самозваный "министр образования и науки" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Л.Полякова объявила о предоставлении 1500 бюджетных мест жителям подконтрольных Украины территорий в высших и средне-специальных учебных заведениях, функционирующих на территории, контролируемой ДНР. Планируется, что одновременно с поступлением на обучение студенты получат "паспорт гражданина ДНР" и будут поставлены на учет в "военных комиссариатах ДНР" с выдачей приписного свидетельства, добавил координатор Информсопротивления.

Ранее "Главред" сообщал, что жители ЛДНР меньше берут "паспорта" террористических "республик".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять