Оккупанты ударили рублем по должникам за коммуналку — соцвыплаты в "ДНР" (террористическая организация. - ред.) урезали на 20%

16 августа 2017, 12:28обновлено 3 августа 2018, 01:25
"Власти" оригинально решают проблему задолженности.

Должникам за коммуналку приходится несладко

В условиях снижения Россией объемов расходов на содержание ЛДHР и отсутствия других источников финансирования оккупационные власти усиливают меры по экономии "бюджетных" средств, в том числе за счет сокращения финансирования социальных программ.

Об этом говорится на странице Главного управления разведки Минобороныв Facebook.

видео дня

По данным украинской разведки, самозваные "власти" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) под предлогом решения проблемы задолженности жителями временно оккупированных территорий за оплату коммунальных услуг ввели практику изъятия части их соцвыплат.

В августе лица, имеющие такую ​​задолженность, получили на 20 процентов меньше средств по сравнению с прошлым месяцем. При этом, оккупационные российские власти заблаговременно не предупредили "должников", которые узнали об ограничении только после недополучения части социальных выплат.

Ранее "Главред" сообщал, что в армии "ДНР" (террористическая организация. - ред.) командиры довели "морпеха" до самоубийства угрозой невыплаты "зарплаты".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять