Экс-депутат Госдумы о Путине и его окружении: похожи на загнанных в угол крыс

7 октября 2015, 12:21обновлено 3 августа 2018, 01:15
Глава РФ возомнил себя сверхчеловеком, считает Боровой.

Владимир Путин

Бывший депутат Госдумы, российский оппозиционер Константин Боровойзаявил, что президент РФ Владимир Путин и его окружение похожи на загнанных в угол крыс, "которые ощерились и приготовились к нападению".

Об этом он сообщил изданию Гордон.

видео дня

В то же время политик выразил мнение, что "все их пакости и подлости вовсе не от убежденности в собственной правоте, а от слабости".

"Мы наблюдаем конечный этап падения режима, Путину осталось очень недолго. Его судьба — это катастрофа. Самым счастливым вариантом для него будет сесть на скамью подсудимых за преступления против человечности", — считает Боровой.

Обратим внимание, что, по словам бывшего депутат Госдумы, "иначе толпа его разорвет и изнасилует, как ливийского диктатора Муаммара Каддафи, или его повесят, как иракского лидера Саддама Хусейна".

"Мне по-человечески жаль Путина, но еще больше жаль его близких. Он всего лишь смертный, а не сверхчеловек, которым сам себя возомнил", — цитируют журналисты слова российского оппозиционера.

Напомним, ранее политолог, профессор университета New School в американском Нью-Йорке, правнучка первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева — Нина — выразила мнение, что Владимир Путин имеет комплекс неполноценности.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять