В российской школе ученику выдали грамоту с гербом Украины

5 июня 2018, 11:22обновлено 3 августа 2018, 11:05
Учительница заполняла грамоты и ей не хватило всего одной, она вышла в интернет и скачала всего одну грамоту.

В российской школе ученику выдали грамоту с гербом Украины

В одной из школ российского города Уссурийск ученику выдали грамоту с изображением герба Украины.

Как сообщает "Интерфакс", видеоролик о том, что ученика школы в приморском городе Уссурийске за отличную учебу наградили грамотой с символикой Украины, появился в местных СМИ. Автор ролика утверждает, что этой грамотой в школе номер 30 ребенка наградили за отличную учебу и хорошее поведение. "Наградили грамотой, школа № 30, за отличную учебу. Только мы в Приморском крае, в России. Герб Украины, диплом, наверное, "цэ Европа" будет", - говорит автор ролика, демонстрируя грамоту в кадре.

"Мы проверим информацию. Сейчас идет экзамен, выяснить не можем", - сказала агентству замдиректора школы по воспитательной работе Любовь Попова.

"Учительница заполняла грамоты и ей не хватило всего одной, она вышла в интернет и скачала всего одну грамоту. У нас 31 класс! От каждого класса минимум 10 грамот! В таком количестве просто не увидели. Я тоже эту грамоту одну не увидела, когда подписывала", - цитирует директора Telegram-каналLife Shot.

Накануне в украинском Энергодаре во время мероприятий в честь Дня защиты детей выступили бойцы спецназа из местной воинской части, продемонстрировавшие окружающим приемы рукопашного боя. Пользователей Сети возмутил эпизод, в ходе которого один из спецназовцев "перерезал" условному противнику горло ножом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять