В Минобороны назвали число раненых бойцов АТО за сутки

22 октября 2016, 15:15обновлено 3 августа 2018, 01:21
Двое военнослужащих получили ранения во время обстрела в Станице Луганской, еще один — во время обстрела в Авдеевке.

Трое бойцов АТО получили ранения

На Донбассе за минувшие сутки в зоне проведения антитеррористической операциипогибших среди украинских военнослужащих нет, но трое силовиков получили ранения.

Об этом пресс-секретарь Министерства обороны Украины по вопросам АТО, полковник Андрей Лысенко сообщил на брифинге в Киеве, сообщает УНИАН.

видео дня

"За минувшие сутки вследствие боевых действий погибших среди украинских военных нет, но трое воинов получили ранения", — сообщил Лысенко.

По его словам, двое военнослужащих получили ранения во время обстрела в Станице Луганской, еще один — во время обстрела в Авдеевке.

Он сообщил, что незаконные вооруженные формирования после длительной паузы применили в зоне АТО системы залпового огня "Град".

"На Луганском направлении после продолжительной паузы боевики вновь применили системы залпового огня "Град", выпустив 15 реактивных снарядов. Огонь велся со стороны Стаханова", — сказал Лысенко.

Всего, как напомнил пресс-секретарь, в минувшие сутки зафиксировано 12 вражеских обстрелов на Луганском направлении, девять — на Донецком и 18 — на Мариупольском.

"Из-за вчерашнего обстрела часть Красногоровки осталась без света. Там повреждено здание закрытой трансформаторной подстанции", — добавил Лысенко.

Также он сообщил, что вчера в районе проведения АТО наблюдался полет вражеского беспилотного летательного аппарата.

Напомним, ранее сообщалось, что за минувшие сутки боевики и российские оккупанты 39 раз открывали огонь по позициям украинских защитников.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять