Елена Кравец рассказала, на кого похожи ее двойняшки

26 октября 2016, 12:43обновлено 3 августа 2018, 01:21
Коллеги звезды с пониманием относятся к ее статусу.

Елена Кравец

Звезда Студии "Квартал 95" Елена Кравец, которая в августе родила сына и дочь поделилась, как сочетает материнские обязанности и работу.

Об этом она рассказала ТСН.uа.

видео дня

Елена впервые приняла участие в концерте "Вечерний Квартал" после родов и поразила своей стройностью. В комментарии нашему сайту многодетная мамочка рассказала, на кого похожи ее двойняшки.

"У нас когда-то была шутка в "Квартале": он похож на дедушку? — Нет, он похож на маленького мальчика. Мне кажется, Ваня похож на дедушку, Катя — на Машу. Там сейчас такая гремучая смесь, вообще. Они так быстро меняются, что сложно сказать, но они — наши", — подчеркивает Елена. Актриса чувствует себя невероятно счастливой и радостно выполняет материнские хлопоты. "Сейчас вряд ли чем-то удивлю, они пока очень маленькие. Они пока созревают, много едят, спят, уже много играют. С ними уже не получится просто покормить и поспать. Я не знаю, это такая гамма эмоций: каждый день что-то новое, я даже ничего выделить не могу, все просто заново переживается. Я очень счастлива", — говорит Кравец.

 / фото: vk.com

Коллеги звезды с пониманием относятся к ее статусу и дают Елене возможность успевать и работать, и ухаживать за малышами. "Это такой парадокс: я скучала по работе, когда была беременная, когда уже с детьми. Сейчас на репетициях и во время съемок я скучаю за детьми. Слава Богу, что есть возможность успевать и там, и там. Ребята с пониманием относятся ко всему, я могу избирательно подходить к графику", — отмечает она.

Напомним, Ведущая Ольга Фреймут рассказала, как ее изменило рождение ребенка.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять