Ведущая Ольга Фреймут рассказала, как ее изменило рождение ребенка

20 октября 2016, 14:09обновлено 3 августа 2018, 01:21
Рождение детей изменило ее отношение к собственному весу.

Оля Фреймут

Ведущая программы "Новый инспектор Фреймут. Города" на "1+1" Ольга Фреймут украсила обложку журнала "Теленеделя".

В откровенном интервью телеведущая рассказала о том, как ей удалось сохранить прекрасную форму после рождения второго ребенка — сына Валерия.

видео дня

"Дважды в неделю занимаюсь стрейчингом. И безглютеновая диета. Правда, когда у меня съемочные дни, соблюдать ее сложно, но я стараюсь", — говорит Ольга.

Ольга Фреймут призналась, что рождение детей изменило ее отношение к собственному весу: "На весы не становилась давно, но в те вещи, которые носила до рождения сына, влезаю. Хотя теперь уже на этом не настолько зациклена, как раньше. Понимаю, что дала ребенку жизнь, а это важнее, чем контуры тела".

Телеведущая отмечает, что, несмотря на то, что программа "Новый инспектор Фреймут. Города" еще не вышла в эфир, она уже вызвала общественный резонанс. Команда проекта сотрудничает с авторитетными международными организациями и Институтом социально-экономических исследований (ІСЕД), что позволяет получать актуальную информацию о бюджетах городов: "В проекте мы изучаем городскую элиту. Мы знаем, сколько денег получает город, сколько тратит. Если верить декларациям, некоторые мэры голы и босы — у них нет ни одного квадратного метра недвижимости. При этом живут в хоромах. Понятно, почему они на нас злятся".

Тайные агенты помогают ведущей узнать подробности быта городской элиты, что вызывает реакцию местных властей.

"Мы в курсе, на каких машинах наши представители элиты ездят, сколько у кого внебрачных детей, кто чья любовница, чья жена красит волосы в местном салоне красоты, а у чьей есть дом в Лос-Анджелесе, поэтому красится она там", — говорит Ольга Фреймут.

Напомним, Оля Фреймут показала свадебное фото.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять