Елена Кравец опубликовала видео со своими малышами

8 сентября 2016, 10:18обновлено 3 августа 2018, 01:20
На видео малышка сладко спит, а укачивает ее автоматический укачивающий центр.

Елена Кравец

Актриса студии 95-квартал Елена Кравец выложила короткое видео в соцсети и рассказала о бессонных ночах.

Об этом пишет moirebenok.ua.

видео дня

Елена Кравец не особо балует поклонников и не часто делает публикации в соцсетях.

Однако, вчера вечером она сделала исключение и опубликовала короткое видео с маленькой дочкой (судя по розовой одежке).

На видео малышка сладко спит, а укачивает ее автоматический укачивающий центр — гениальное изобретение, которое реально помогает. Особенно ценно это приобретение, если подрастают сразу двое малышей, как у Лены.

"Ну все, братцы, началось!! ночи бессонные и короткие, дни быстротечные и хлопотные, и все взрослые уставшие, но счастливые, включая собаку..:) Как раз сегодня ночью поняла, что мне лично тоже нужна эта замечательная вещь — укачивающий центр. Я, например, тоже хочу лежать, слушать музыку, качаться и спать… как младенец:)", — написала Кравец.

 / фото: vk.com

"Эти слова, естественно, вызвали понимание и сочувствие у всех мамочек, которые на себе испытали сложности первых месяцев с новенькими малышами: "мы тоже с мужем думаем, как бы туда залечь))", "Держись, Лена!!! Пока можно засунуть в качалочку — самое легкое время))))".

Раньше Елена Кравец показала крошечную детскую ручку, которая крепко держится за папин палец. Судя по подписи, ручка так же принадлежит дочке Катюше.

Ранее сообщалось, что Елена Кравец стала мамой во второй раз 15 августа 2016 года и, как и ожидалось, родила двойню – мальчика и девочку. Имена для малышей, похоже, были заготовлены еще до их рождения, и скрывать их Елена Кравец не стала – мальчика назвали Ванечкой, а девочку Катюшей.

Лена замужем за коллегой по работе Сергеем Кравцом с 2002 года и в семье подрастает 13-летняя дочка Машенька, которая с каждым годом становится все больше похожа на маму. О второй беременности Лены стало известно в апреле 2016-го, а вскоре она сама подтвердила эту информацию. За время беременности Елена Кравец запустила собственную линию одежды для беременных под названием OneSize by Lena Kravets, которую сам демонстрировала в качестве модели. В начале июня стало известно, что Елена Кравец беременна двойней, а уже в августе малыши появились на свет.

Напомним, поклонники поздравили счастливых родителей с рождением Катюши и Ванечки.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять