StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Больше в Украину ни ногой. Наемнику из РФ, топтавшему флаг Украины, оторвало ноги

10 января 2017, 18:47обновлено 3 августа 2018, 01:22
"Награда нашла героя", иронизируют в Сети

Российский наемник Сергей Колтунов из Новошахтинска Ростовской области, в составе "казачьих" формирований воевавший на стороне боевиков ЛНР, лишился ног, подорвавшись на мине в районе Станицы Луганской.

Об этом волонтер и блогер Ираклий Комахидзе сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

"Бонус за участие в необъявленной войне против Украины — 3 ничего незначащие "медальки", инвалидное кресло и грусть в глазах. Подробная информация относительно российского наёмника, вернее уже пол-наёмника С. Колтунова, в базе "Чистилище" Центра "Миротворец"", — пишет волонтер.

Сообщение блогера вызвало шквал черного юмора у посетителей его странички, которые отыскали фото еще здорового Колтунова, топтавшего армейскими ботинками украинский флаг.

"Везде бы разместить на агрессорских ресурсах эти фото. Будет "мотивировать" уродов". — "Награда нашла "героя"". — "Відірвало те, чим топтався по Українському прапору". — "Внимание! Внимание! Наступил на укр флаг — ноги оторвало!!!!!" — "Сокращенная версия". — "Демо Версия". — "Больше в Украину он ни ногой?" — "С такими ампутациями долго не живут... нарушен кровоток, лет 10-15 максимум". — "Почему медальки ничего не значат? Продаст их со скидкой за 1000 рублей". — "Ему ноги мешали, он мечтал о крЭсле!)))", — говорится в комментариях под сообщением Комахидзе.

Напомним, на днях на Луганщину пришла колонна грузовиков с российскими наемниками150 российских наемников прибыли в оккупированный Алчевск.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять