StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В Горловку под усиленной охраной прибыла "комиссия" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и российских "кураторов"

28 ноября 2015, 04:34обновлено 3 августа 2018, 01:16
Представители "комиссии" передвигаются только в сопровождении усиленной охраны.

 / Reuters

В оккупированную Горловку Донецкой области в сопровождении усиленной охраны прибыла "смешанная комиссия" из представителей силовых структур РФ и ДНР

Об этом нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

"В Горловку прибыла "смешанная комиссия" из представителей силовых структур РФ и ДНР. В составе прибывшей колонны — 2 автобуса с тонированными стеклами и 7 джипов в сопровождении 2 ед. БТР-80 и 2 ед. российских ББМ ГАЗ-2330 "Тигр".

Представители "комиссии" передвигаются только в сопровождении усиленной охраны.

Ранее источники в органах управления "ДНР" (террористическая организация. - ред.) сообщили, что из Донецка сразу несколько "высоких должностных лиц" из т.н. МГБ "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и российских "кураторов" убыли в Горловку", — пишет Тымчук.

Напомним, ранее разведка Минобороны сообщила, что ответственными за военные действия на Донбассе являются заместитель начальника Генштаба вооруженных сил РФгенерал-полковник Сергей Истраков и генерал-лейтенант Михаил Теплинский.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять