StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В Украине число жертв "паленой" водки возросло до 69 человек

10 ноября 2016, 19:52обновлено 3 августа 2018, 01:21
В Изюмском районе по результатам судебно-медицинской экспертизы зарегистрирован летальный случай отравления суррогатами алкоголя.

В Украине возросло число жертв

По состоянию на 18:00 10 ноября 2016 года в стране зарегистрировано 146 случаев отравлений фальсифицированным опасным алкоголем, из них 69 завершились летально

Об этом идет речь в сообщении пресс-службы Госпотребслужбы.

видео дня

По оперативному сообщению Главного управления Госпотребслужбы в Харьковской области, по состоянию на 10 ноября 2016 в Изюмском районе по результатам судебно-медицинской экспертизы зарегистрирован летальный случай отравления суррогатами алкоголя. Общее количество отравлений фальсифицированным алкоголем по Харьковской области составляет — 100, из них умерли — 53. По данным судебно-медицинской экспертизы в Харьковской области, метиловый спирт обнаружен в 50 умерших.

По оперативным сообщениям территориальных органов Госпотребслужбы в Донецкой, Луганской, Житомирской, Николаевской, Запорожской и Днепропетровской областях новых случаев отравлений суррогатами алкоголя не зарегистрировано (отравилось — 46 человек, из них умерли — 16).

Напомним, прокурор Харьковской области Юрий Данильченко сказал, что суррогатный алкоголь из Харьковщины попал в пять областей Украины.

Также на Харьковщине задержан виновник смертей от "паленой" водки.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять