На Николаещине из-за пожара погибли трое детей: фото и видео с места трагедии

7 ноября 2015, 12:44обновлено 3 августа 2018, 01:16
Инцидент произошел вчера вечером в селе Благодатное.

В пятницу вечером, 6 ноября, в селе Благодатное Николаевской области произошел пожар в жилом доме, в результате которого погибли трое находившихся там детей.

Об этом говорится на сайте ГСЧС.

В то же время в ведомстве уточнили, что инцидент произошел на ул. Гагарина, о возгорании спасателям стало известно в 19:05.

"Вместе с сообщением о пожаре заявителем было указано, что из дома без признаков жизни эвакуированы дети 2012, 2013 и 2014 годов рождения", — отметили в ГСЧС.

Во время возникновения пожара они находились дома без присмотра взрослых. "В ходе предварительного расследования установлено, что мать, оставив малышей, ушла из дома по делам, а когда вернулась — он уже горел", — добавили спасатели.

По их данным, двух детей из постройки во двор вынес сосед, а третьего — самого маленького — женщина. "Вероятно, причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления", — подчеркнули в ведомстве.

Напомним, ранее сообщалось, что на территории города Сватово Луганской области горел склад боеприпасов. Узнать больше об инциденте и его последствиях можно в спецтеме "Главреда".

Фото:mns.gov.ua, видео: MYKOLAIV DSNS

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять