На Киевщине пьяный водитель на иномарке устроил ДТП, пострадали шесть человек

3 марта 2016, 22:25обновлено 3 августа 2018, 01:18
Инцидент произошел вчера вечером в поселке Иванков.

ДТП, иллюстрация

В среду, 2 марта, в поселке Иванков Киевской области иномарка, за рулем которой был нетрезвый водитель, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с другим легковым авто, пострадали шесть человек.

Об этом сообщили в Управлении превентивной деятельности ГУ Нацполиции на Киевщине.

видео дня

В ведомстве уточнили, что в населенном пункте попали в аварию "Фиат Темпра" и ЗАЗ, все ехавшие в последнем транспортном средстве пять человек с травмами попали в больницу.

"Также госпитализирован пассажир иномарки, сам виновник ДТП не пострадал", — отметили правоохранители.

По их данным, инцидент произошло в 19:30, 28-летний местный житель поселка, управляя автомобилем "Фиат", на улице Полесской, выезжая с прилегающей территории на главную дорогу, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.

"В его крови выявлено 1,0 промилле алкоголя при максимально допустимой норме 0,2 промилле. Открыто уголовное производство. Проводится досудебное расследование", — добавили в ведомстве.

Напомним, ранее в Киеве патрульные заметили нарушавшую правила дорожного движения иномарку, за рулем которой был нетрезвый водитель, тот попытался от них скрыться, однако его со стрельбой задержали под городом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять