Джек Швагер проведёт лекцию "Уроки фондовых магов" 2 октября в Киеве

22 сентября 2015, 17:03обновлено 3 августа 2018, 01:15
Не пропустите главное событие инвестиционного сообщества 2015 года!

Джек Швагер проведёт лекцию "Уроки фондовых магов" 2 октября в Киеве

2 октября 2015 года состоится лекция "Уроки фондовых магов" от известного трейдера, автора нашумевших финансовых бестселлеров "Маги рынка от хедж-фондов", "Биржевые маги" и "Новые маги рынка" Джека Швагера.

видео дня

В ходе лекции Швагер поделится с инвестиционным бизнес-сообществом о том, какими отличительными чертами обладают трейдеры, добившиеся грандиозных успехов на рынке. Он покажет разнообразие торговых стратегий, которые помогут как начинающим инвесторам, так и профессионалам взглянуть на торговлю с иной точки зрения и увидеть новые способы получения прибыли и правильные подходы в расчёте рисков в инвестировании.

Джек является управляющим директором и главой Fortune Group альтернативной компании по управлению активами. Один из последних проектов г-на Швагера — это платформа FundSeeder, которая специализируется на поиске перспективных трейдеров. Помимо этого, он принимает активное участие в проведении семинаров, посвященных фундаментальному и техническому анализу. Своим лектором его хотят видеть множество бизнес-школ Европы и Америки. Он преподает для будущих магистров делового администрирования и экономики.

Организатором мероприятия выступает венчурный фонд USP Capital Ltd. Партнеры мероприятия: НТУУ "КПИ", "Украинская биржа", "Unison Innovation Startups", "Bloomberg". Юридический партнер мероприятия — "Prove Group".

Лекция "Уроки фондовых магов" состоится 2 октября 2015 года в 16.00 по адресу: пр-т Победы-37, Центральный корпус (Зал Ученого совета).

Контакты для регистрации: e-mail: pt@uspfund.com, тел.: (044)591-14-30, (050)355-88-96.

Не пропустите главное событие инвестиционного сообщества 2015 года!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять