Чат с автором рок-версии Гимна Украины, музыкантом Никитой Рубченко

29 декабря 2015, 16:00обновлено 3 августа 2018, 01:16
Чат в "Главреде"

Никита Рубченко

6 января, в 14.00, на сайте "Главред" состоится чат с рок-музыкантом, мультиинструменталистом (играет на семи инструментах), композитором, аранжировщиком, автором рок-версии Гимна Украины Никитой Рубченко.

Никита Рубченко является основателем нового направления рок-музыки: он соединил в одном инструментальном жанре рок с украинскими народными инструментами и симфоническим оркестром.
В марте 2014 года выпустил клип на рок-версию Гимна Украины, который принёс ему популярность. В ноябре 2014 года снял совместный клип с Анастасией Приходько на песню "Герої не вмирають". В кадре, помимо исполнителей, присутствовали военные и участники Евромайдана. В августе 2015 года снял очередное видео в харьковском замке Шаровка. Клип является первой частью серии музыкальных видео-работ под названием "Castle session", которая увидела мир в декабре 2015.

видео дня

Уважаемые читатели, пообщаться с гостем "Главреда" и задать ему все интересующие вас вопросы, вы можете, перейдя поссылке. Вопросы вы можете присылать заранее, уже сейчас, а также непосредственно во время чата.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять