Первый сезон "Останнього мо**аля" посмотрели более 17 миллионов зрителей

24 апреля 2015, 15:32обновлено 3 августа 2018, 01:13
В эфире показали последнюю серию первого сезона

На "1+1" состоялся показ последних серий полюбившейся зрителям патриотической комедии "Останній мо**аль", производства "1+1 продакшн".

Сериал стал самым популярным телепродуктом последних летна украинском телевидении. Ни один сериал с 2009 года не собирал такой большой зрительской аудитории.

видео дня

Средние показатели телепросмотра за 16 серий картины составили: по аудитории 18-54 (Украина) рейтинг 9,6%, доля – 26,3%. Это беспрецедентные показатели смотрения для украинских сериалов за 2014-2015 годы по аудитории 18-54 (Украина). За сезон сериал посмотрели 17,6 млн. зрителей ― это 46% от всех зрителей по аудитории 4+.

"Останній мо**аль" ― украиноязычный сериал, который был создан украинской командой во главе с Викторией Лезиной-Масляной, генеральным продюсером "1+1 продакшн", и при участии украинских актеров. Идейным вдохновителем сериала стала Елена Васильева, главный продюсер фильмов и сериалов "1+1".

Первые две серии комедийного сериала собрали рекордные показатели телепросмотра: по аудитории18-54 (Украина) рейтинг первой серии составил 10,6%, доля ― 27,7%, на второй серии рейтинг вырос до 14,1%, доля до 36,4%.

"Останній мо**аль" побил не только рекорды телесмотрения. Видеопросмотры сериала на сайте и Youtube канале "1+1" собрали 6 миллионов 576 тысяч 726 просмотров. Только первую серию сериала в интернете посмотрело больше 924 тысяч 137 человек. Также в день премьеры "Останній мо**аль" был топ-трендовым поисковым запросом в Украине.

В связи с ошеломляющим успехом сериала, на данный момент канал "1+1" и "1+1 продакшн" рассматривают возможность съемок продолжения полюбившейся зрителям патриотической комедии. Также рассматривается возможность съемок спецпроектов о приключениях мо**аля Валеры среди гуцулов.

Напомним, "Останній мо**аль" ― добрая, искрометная и колоритная комедияо человеческих отношениях. Это большой и сложный по сатирической составляющей и колориту проект. В центре сюжета - история парня "не в своей тарелке", а объектом сатиры в проекте являются культурные стереотипы.

Режиссером комедийного сериала стал Семен Горов. В главных ролях ― актер и ведущий "1+1" Юрий Горбунов, Назар Заднепровский, Владимир Горянский, Игорь Скрипко и Галина Безрук. Оператором-постановщиком картины стал Владимир Гуевский, работник "1+1 продакшн", автором сценария - Николай Куцик, а также с "1+1 продакшн". Саундтрек к сериалу "Твоя порядність така спокуслива" создала группа Kozak System.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять