StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Представители "ДНР" (террористическая организация. - ред.) отказались от публичных дебатов с руководством мариупольских меткомбинатов

2 июня 2014, 18:47обновлено 3 августа 2018, 01:07
ДНР нечего противопоставить оппонентам, считают руководители предприятий.

 / 0629.com.ua

Представители самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) в Мариуполе отказались вступить в открытые дебаты с генеральными директорами мариупольских металлургических комбинатов имени Ильича и "Азовсталь" Юрием Зинченко и Энвером Цкитишвили.

Об этом сообщает пресс-служба "Метинвеста", пишет УНИАН.

Тем самым они подтвердили, что им нечего противопоставить аргументам топ-менеджеров, отмечают в "Метинвесте".

Напомним, 30 мая в эфире мариупольского телеканала "Сигма" руководители меткомбинатов инициировали проведение открытых дебатов без оружия с представителями ДНР.

По мнению генеральных директоров предприятий, жители Мариуполя должны иметь возможность из первых уст услышать, какую судьбу готовит "ДНР" (террористическая организация. - ред.) городу и горожанам, оценить их аргументацию и определиться со своей позицией.

В тот же день с представителями комбинатов связался человек, назвавшийся пресс-секретарем "ДНР" (террористическая организация. - ред.) в Мариуполе. Он подтвердил желание "ДНР" (террористическая организация. - ред.) участвовать в дебатах, но заявил, что их лидеры не готовы прийти на дебаты без оружия. Пообещав назвать участников дебатов со стороны ДНР, пресс-секретарь больше не выходил на связь.

Позже Юрий Зинченко и Энвер Цкитишвили подтвердили свою готовность к дебатам, если не позднее 12.00 2 июня "ДНР" (террористическая организация. - ред.) назовет двух участников со своей стороны, готовых явиться на дискуссию без оружия.

видео дня
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять