StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В Москве поймали террориста ДНР: хамил горожанам и угрожал расправой

2 июля 2014, 15:20обновлено 3 августа 2018, 01:08
В машине боевика нашли каски, ножи, резиновые дубинки и бронежилеты.

Автомобили боевика ДНР

В Москве произошел курьезный случай: жители города сдали сотрудникам ФСБ человека, который заявил, что собирает помощь для боевиков ДНР.

Об этом сообщает со ссылкой на очевидцев Slon.ru.

видео дня

Как пишет издение, Алена Антонова и ее муж позвонили в полицию из-за автомобилей с надписью "Народная армия Донбасса". По ее словам, бронированная "Газель" и внедорожник "Шевроле" без номеров заблокировали подъезд к их дому на Малой Грузинской улице. Прибывшие сотрудники Пресненского ОВД и ДПС вызвали кинологов для обыска.

В автомобилях обнаружили каски, ножи, резиновые дубинки и бронежилеты. Нашелся владелец автомобилей: им оказался некий Николай, не москвич. Николай прикрыл свое лицо медицинской маской, ссылаясь на хронический бронхит. Мужчина сообщил полиции, что не будет представляться, так как он инкогнито, и у него есть фото с передачей помощи боевикам "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР.

"Товарищ оказался дерзким и нервным. Одет в военный камуфляж. Хамил нам с мужем, угрожая физической расправой, обзывал "либеральным говном", приспешниками Коломойского, "хоть и не похожими на евреев"", — рассказала москвичка о представителе ДНР.

Как сообщают очевидцы, на место происшествия прибыли несколько автомобилей силовых ведомств, в том числе и ФСБ. Николай был задержан, а бронированный фургон — эвакуирован.

Напомним, что в Москве довольно часто бывает самозваный "глава" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Денис Пушилин, которому глава ЛДПР Владимир Жириновский подарил ручку якобы за 175 тыс. долл.

фото: Slon.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять