StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Российский наемник разбил бронированный "Тигр" Жириновского, опубликованы фото

15 сентября 2014, 20:36обновлено 3 августа 2018, 01:09
ЛНР лишилась броневика от лидера ЛДПР.

Российский наемник Дмитрий Григорьев из Перми, воюющий на Донбассе на стороне террористов, опубликовал несколько фото разбитого бронированного внедорожника "Тигр", ранее пригнанного луганским боевикам в от лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

Он также сделал геолокацию снимкой, согласно которой они было сделано в Изварино Краснодонского района Луганской области, сообщает "Обозреватель".

видео дня

Напомним, что бронированный "Тигр" Жириновского провезли через украинскую границу под прикрытием 35 вооруженных боевиков.

"К КПП "Изварино" в 4 микроавтобусах подъехали 30-35 вооруженных человек в камуфляже и масках, которые остановились на расстоянии 200 м от КПП.

Чуть позже через границу "с территории РФ через забор "Волна" совершил несанкционированный въезд автомобиль "Тигр", который уехал в неизвестном направлении. После этого неизвестные на микроавтобусах с места происшествия скрылись", - отметили в луганской милиции.

По информации, военное авто встречал лидер луганских сепаратистов Валерий Болотов. В благодарственной речи к одиозному политику Болотов назвал себя русским.

"Как настоящий русский - русские должны помогать русским", - заявил самозваный "губернатор".

фото: Вконтакте Дмитрия Григорьева

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять