StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Программа "Гроші" продолжает цикл громких журналистских расследований

27 февраля 2015, 13:53обновлено 3 августа 2018, 01:12
Журналисты программы "Гроші" на время станут официантами

Александр Дубинский, программа "Гроші"

В понедельник, 2 марта, программа "Гроші"продолжит цикл громких журналистских расследований, открывая неприятную правду, которую скрывают чиновники-коррупционеры.

Авторы программы продолжат расследование "дела Ефремова" и расскажут о собственности и бизнесе экс-регионала, о которых не известно Генеральной прокуратуре Украины.

видео дня

Специальный проект программы под названием "Внутренняя кухня" расскажет о том, как работает один из самых дорогих киевских ресторанов.

Журналисты, на неделю перевоплотившись в официантов, поделятся инсайдерской информацией об обслуживании ВИП-персон и покажут, как на самом деле ведут себя новые и прежние политики, которые являются постоянными гостями ресторана.

Также "Гроші" раскроет "аптечную мафию" в расследовании об огромных доходах, которые получают владельцы фармкомпаний и аптечных сетей, обманывая украинцев.

Журналистские расследования от программы "Гроші" открывают новую информационную неделю на 1+1 каждый понедельник в 22:15.

Напомним, первый эфир программы "Гроші" в новом сезоне уже вызвал резонанс среди столичных и ивано-франковских чиновников.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять