StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В Донецке боевики добивают банду "Хмурого": устроили облавы накануне приезда помощника Путина

15 июля 2015, 15:02обновлено 3 августа 2018, 01:14
Центральная часть Донецка в районе ОГА окружена вооруженными людьми, сообщают горожане.

В Донецке боевики добивают банду

В оккупированном боевиками и российскими наемниками Донецке продолжаются разборки, а центр города наводнили людьми специфической внешности.

Как сообщает журналист Алексей Мацука в своем Facebook, боевики охотятся на банду "Хмурого".

видео дня

"Никакой разведки там на самом деле нет — окружили вчера в Донецке бандитов банды "Хмурого" (всем известного своим интервью). После этого интервью добивают людей "Хмурого" в Донецке, а они себя называют "разведкой", — отметил он.

Отметим, что ранее Сергей Петровский по кличке "Хмурый" заявил, что что "министерство обороны" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) упразднено, и остается только "народная милиция".

Вместе с тем по данным 62.ua, центральная часть Донецка в районе ОГА окружена вооруженными людьми, во дворах припаркованы машины боевиков. Как отмечают местные жители в социальных сетях, территория вокруг ОГА буквально наполнена людьми и форме и в штатском, но специфической внешности.

"Скорее всего, это меры безопасности из-за приезда "большого" гостя", — предполагают дончане и напоминают, что в городе последние дни циркулируют упорные слухи о приезде помощника президента РФ Владимира Путина Владислава Суркова. Он якобы приехал, чтобы сменить лидера донецких боевиков Захарченко.

Напомним, ранее сообщалось, что в "ДНР" (террористическая организация. - ред.) взорвали машину секретаря Захарченко, а также в Донецке неизвестные ранили конкурента главаря ДНР.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять