StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В ФСБ заявили, что задержали украинского пограничника

20 сентября 2015, 17:26обновлено 3 августа 2018, 01:15
Сейчас пограничник находится в поселке Теткино на украино-российской границе.

 / dpsu.gov.ua/

В пограничном управлении ФСБ России заявляют о задержании в Курской области украинского пограничника, который якобы незаконно пересек украино-российскую границу.

Об этом со ссылкой на пресс-службу погрануправления ФСБ по региону сообщает ТАСС.

видео дня

Инцидент произошел 19 сентября в Глушковском районе Курской области недалеко от населенного пункта Волфино, что граничит с Сумской областью.

"Задержанный был одет в военную форму с отличительными знаками Государственной пограничной службы Украины и представился военнослужащим Сумского пограничного отряда", — сказали в погрануправлении. Сейчас он находится в населенном пункте Теткино на украино-российской границе.

"В настоящее время об инциденте проинформирована украинская сторона по линии пограничных представителей", — добавили в ФСБ.

Как сообщал "Главред", недавно на границе с Крымом были похищены три десантника: 39-летний Константин Мекшун из Николаева, 20-летний Александр Орленко из Кировоградщины и его ровесник Александр Юров из Запорожья.

Позже также сообщалось, что в Крым отправился наш пограничник, который находился в состоянии алкогольного опьянения и заявил, что пришел в гости "брататься к своим пацанам".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять