StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Пресс-секретарь Кадырова объяснил, зачем Баскова измазали тортом

11 февраля 2016, 13:08обновлено 3 августа 2018, 01:17
Кадыров выложил в свой Instagram фото, где он изображен с вымазанным тортом Басковым.

 / Instagram

Пресс-секретарь главы Чечни Альви Каримов заявил, что публикация его шефом Рамзаном Кадыровым фотографии с певцом Николаем Басковым, измазанным тортом, является проявлением тонкого чувства юмора.

Об этом он сказал в эфире "Русской службы новостей".

видео дня

"Юмор у Рамзана Ахматовича очень тонкий, он не лежит на поверхности. Он просто уникальный, на уровне народного фольклора, который живет веками. К сожалению, не у всех такое чувство юмора. Если даже он что-то скажет с юмором, бывают люди, которые воспринимают это всерьез, на свой счет. Юмор ведь тоже нужно понимать", — сказал Каримов.

Напомним, вчера Кадыров выложил в свой Instagram фото, где он изображен с вымазанным тортом Басковым. По словам Кадырова, Басков "бегает и просит повторения банкета".

Фото привлекло особое внимание, поскольку появилось на следующий день после нападения в Москве на лидера оппозиционной партии ПАРНАС и экс-премьера РФ Михаила Касьянова, в которого неизвестный запустил тортом в ресторане, куда политик пришел поужинать.

 / Instagram

По словам заместителя Касьянова по партии, с нападавшим пришла "группа поддержки" из десятка-двух чеченцев, которые после инцидента разъехались на нескольких дорогих автомобилях, что свидетельствует об установленной за Касьяновым профессиональной слежке.

До этого Кадыров опубликовал в Instagram видео с Касьяновым и журналистом Владимиром Кара-Мурзой "под прицелом".

"Касьянов приехал в Страсбург за деньгами для российской оппозиции. Кто не понял, тот поймет", — говорилось в комментарии чеченского лидера.

Напомним, россияне резко раскритиковали Николая Баскова за лесть в адрес главы Чечни.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять