StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Вражеское контрнаступление. Блогер предупредил — под Докучаевском "намечается шухер"

19 апреля 2016, 19:16обновлено 3 августа 2018, 01:18
Информация о передвижении вражеской техники поступает постоянно, пишет Злой одессит.

Вражеские танки на Донбассе

Похоже, ползучее наступление ВСУ изрядно огорчило кремлевских кураторов на оккупированной части Донбасса. Поэтому они решили предпринять контрнаступление, "только менее аккуратное".

Об этом блогер, скрывающийся под ником Злой одессит, пишет на своей странице в Живом журнале.

видео дня

"Информация о передвижении вражеской техники поступает постоянно и уже озвучивался факт присутствия в Еленовке танковой роты террористов, прибывшей из Макеевки с целью выбивания с новых позиций 14 ОМБР", — рассказал блогер.

"Не прошли впустую и разговоры о Докучаевске, за который террористы, похоже, все же будут бороться. Туда намедни подвезли 6 БМП и три десятка террористов", — отметил Злой одессит.

"Но, главная новость, сигнализирующая о том, что в ближайшее время может начаться в данном направлении шухер — появление в Донецке журналюшек Коца и Стешина от самого правдивого и непредвзятого СМИ - КП. Как известно, даром эта пара не появляется на Донбассе и ведет свои репортажи с самого пекла боевых действий, густо и часто сдабривая картинку историями аля распятый мальчик и дедушка с прострелянными коленами", — добавил он.

Напомним, ранее блогер написал, что силы АТО постепенно выдавливают боевиков из "серой зоны" на Донбассе, и очередным городом, перешедшим под контроль Украины, может стать Докучаевск.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять