StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Воняет, как древний сортир. Крымский курорт превращается в сточную яму

4 августа 2016, 19:57обновлено 3 августа 2018, 01:20
Недовольство распространившимися запахами выражают отдыхающие, жильцы прилегающих к озеру отелей и посетители близлежащих точек общепита.

Крымский курорт превращается в сточную яму

В оккупированному Россией Крыму очередной курорт пал жертвой канализационной проблемы, постигшей полуостров, а туристы из РФ отмечают, что "раньше было лучше"

Резкий запах нечистот разносится в радиусе нескольких километров от феодосийского озера Кучук-Аджиголь, пишет РБК-Украина со ссылкой на "Сегодня".

видео дня

По мнению местных жителей, это вызвано регулярным незаконным сливом сточных вод в водоем. "Весь город воняет, как древний сортир. Речки, подвалы, улицы, дворы. Вонища", — жалуются феодосийцы.

Недовольство распространившимися запахами выражают отдыхающие, жильцы прилегающих к озеру отелей и посетители близлежащих точек общепита. Также нервничают водители автомобилей, вынужденные простаивать в дорожных заторах, которые из-за большого скопления транспорта ежедневно образовываются на участке трассы Керчь — Симферополь, прилегающем непосредственно к Кучук-Аджиголю.

"Мы каждый год приезжаем в Крым на отдых. Раньше, когда подъезжали к Феодосии, с удовольствием любовались ее знаменитыми золотыми пляжами, сейчас вынуждены нюхать вот это безобразие... Раньше было лучше", — говорят автотуристы из Москвы.


Напомним, ранее сообщалось, что в оккупированном Крыму рост пассажиропотока в этом году практически остановился и абсолютно не напоминает рекордные показатели прошлых лет.

Фото: @mova80.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять