StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Ликвидация "Моторолы" вызвала разборки между "спецслужбами" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) — военный эксперт

17 октября 2016, 10:39обновлено 3 августа 2018, 01:21
Смерть "Моторолы" стала причиной конфликта между руководством "МГБ и МВД ДНР". 

Боевик "Моторола" был убит в лифте.

Ликвидация в оккупированном Донецке одного из главарей бандформирований "ДНР" (террористическая организация. - ред.) "полковника" Павлова по прозвищу "Моторола" стала причиной конфликта между руководством "МГБ и МВД ДНР".

Об этом написал координатор "Информационного сопротивления", нардеп Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

видео дня

"На экстренном совещании "руководителей силовых ведомств ДНР" представители руководства "МГБ" напомнили о своих недавних предупреждениях о наличии в Донецке "ряда профессионально подготовленных украинских ДРГ", что якобы не заставило "МВД ДНР" принять исчерпывающие меры для их нейтрализации.

В свою очередь, руководство "МВД ДНР" обвинило "МГБ" в бездействии, указав, что поиск и обезвреживание ДРГ не входит в компетенцию "правоохранителей", и предложило срочно сменить руководство "контрразведки" и "антитеррористических подразделений" в составе "МГБ".

Одновременно в среде рядовых сотрудников "МГБ" к версии о причастности к уничтожению Павлова украинской ДРГ относятся скептически, указывая, что в случае подобной операции украинские диверсанты избрали бы более простой способ ликвидации, не требующий проникновения в охраняемое здание и минирования лифта; распространяются слухи о ликвидации "Моторолы" силами некоей "спецгруппы ФСБ РФ". В настоящее время в городе проходит операция под руководством "МГБ", — пишет Тымчук.

Напомним, экс-лидер "Правого сектора Дмитрий Ярош заявил об убийстве "Моторолы", что время рыжих кремлевских орков заканчивается.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять