Скрепы и духовность: в Москве полиция задержала 40 нацистов, отмечали день рождение Гитлера

21 апреля 2015, 15:04обновлено 3 августа 2018, 01:13
У молодчиков изъято оружие и портрет фюрера.

Российские нацисты, иллюстрация

В понедельник, 20 апреля, в Москве полиция задержала около 40 человек, устроивших вечеринку в честь дня рождения фюрера Адольфа Гитлера. У них изъяты оружие и нацистская символика.

Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает РИА Новости.

видео дня

"Было задержано около 40 человек, которые, по поступившей информации от граждан, отмечали день рождения Гитлера. В клубе нашли несколько единиц оружия, а также портрет Гитлера", — рассказал собеседник.

В московском главке МВД подтвердили факт задержания большой группы молодежи и изъятия у них оружия.

"В понедельник вечером сотрудники полиции провели оперативные мероприятия и обыск в развлекательном заведении на юго-востоке Москвы. Было задержано порядка 40 человек. У них изъято четыре единицы травматического оружия, более 10 ножей и несколько кастетов", — сообщил представитель пресс-службы ведомства.

По его словам, все задержанные сейчас доставляются в подразделения полиции для установления личности и проверки на причастность к совершению различных преступлений на территории столицы.

Напомним, что экс-депутат, советник министра информполитики в зоне АТО Александр Бригинец на чате в "Главреде" рассказал, что россияне бешено любят Путина — как и немцы Гитлера в свое время.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять