Царев рассказал, кандидатуру какого премьера поддержит Партия регионов

13 февраля 2014, 19:13обновлено 3 августа 2018, 01:04
Олег Царев назвал условия, при которых фракция Партии регионов поддержит кандидатуру нового премьера.

Олег Царев

Партия регионов не будет поддерживать кандидатуру нового премьера от оппозиции – новый глава Кабмина должен быть либо членом команды власти, либо разделять ее программу.

Об этом заявил заместитель главы фракции Партии регионов Олег Царев, передает "Интерфакс-Украина".

видео дня

"Мы не будем поддерживать кандидатуру от оппозиции. Мы считаем, что есть два варианта по премьер-министру – это либо член команды, либо человек, разделяющий нашу программу", - сказал депутат.

Также Царев отметил, что премьер-министром "должен быть сильный менеджер, человек, который воспринимается обществом и нашими партнерами и на Западе, и на Востоке".

"Нужно найти такого человека, потому как сейчас нет времени учиться, нужно решать сложные вопросы в сложившейся ситуации. Фракция Партии регионов будет обращаться к Президенту Украины, что бы он поддержал наше решение", - подытожил депутат.

Напомним, как сообщал "Главред", ранее представитель Партии регионов Владимира Олейник сообщил, что внесение кандидатуры нового премьер-министра, а также проведение консультаций относительно членов правительства ожидается на следующей неделе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять