Пограничники ждут новых провокаций сепаратистов в Донецкой области

4 апреля 2014, 08:27обновлено 3 августа 2018, 01:05
4-5 апреля в Новоазовском должны пройти массовые акции протеста.

Донецкую область лихорадит от митингов сепаратистов

Сепаратисты запланировали проведение массовых акций протеста на участке границы с Россией 4-5 апреля в Новоазовском районе Донецкой области.

Об этом со ссылкой на пресс-службу Госпогранслужбы Украины сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

видео дня

Пропутинские сепаратистские организации ставят задачу усложнить движение автотранспорта через границу Украины и России с целью дестабилизации ситуации в регионе.

"Государственная пограничная служба Украины призывает всех быть сознательными гражданами своего государства, не допустить нарушения действующего законодательства и не препятствовать пограничникам в несении службы и не создавать дополнительных препятствий в пересечении границы гражданам, транспортным средствам и грузам", - говорится в заявлении Госпогранслужбы.

Ведомство сообщило о готовности вместе с милицией препятствовать блокированию пограничных постов и привлечь участников подобных акций к уголовной ответственности.

Ранее "Главред" сообщал, что в Донецкой области заведены 16 уголовных производств на участников сепаратистских митингов и массовых беспорядков, во время которых избивались люди, а также захватывались админздания.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять