Донецким сепаратистам привезли "коктейли Молотова" и предметы, похожие на автоматы Калашникова

7 апреля 2014, 14:40обновлено 3 августа 2018, 01:05
Сепаратисты говорят, что "точку невозврата перешли, отступать теперь некуда".

 / ostro.org

У здания Донецкой областной администрации, которое захватили сепаратисты, молодые ребята с закрытыми лицами выгрузили из микроавтобуса необходимые ингредиенты для "коктейлей Молотова", а также предметы похожие на автоматы Калашникова.

Неизвестные активисты привезли предметы на авто и быстро отнесли в здание, пишет Вести.

видео дня

Некоторые из участников митинга перед ОГА обсуждают ситуацию, говоря, что "точку невозврата перешли, отступать теперь некуда".

Как известно, 7 апреля в захваченном пророссийскими активистами областном совете приняли акт о провозглашении Донецкой народной республики, он вступит в силу после народного референдума.

Референдум решили провести не позже 11 мая 2014 года. А в случае вмешательства Киева в деятельность Донбасса, собравшиеся в облсовете приняли решение обратиться к президенту РФ Владимиру Путину за военной помощью.

Между тем, в прокуратуре Донецкой области заявили, что в настоящее время правоохранительными органами установлены лица, которые принимали участие в массовых беспорядках.

"Принимаются все необходимые меры для задержания нарушителей, - сообщает прокуратура. - Действиям всех без исключений участников событий будет дана принципиальная правовую оценку".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять