Тымчук об отмене разрешения на ввод войск РФ в Украину: я бы на шоу Путина не обращал внимания

24 июня 2014, 22:17обновлено 3 августа 2018, 01:07
Эксперт прокомментировал заявления российской стороны.

Тымчук не поверил Путину

Военный эксперт, координатор группы "Информационное Сопротивление" Дмитрий Тымчук считает, что Украине не стоит обращать внимания на "шоу" Владимира Путина.

Об этом он написал в своем Facebook, комментируя решение президента РФ обратиться в Совет Федерации с предложением отменить разрешение на использование российских войск на территории Украины, действующее с начала марта.

видео дня

"Президент Украины Петр Порошенко считает обращение Владимира Путина в Совет Федерации РФ об отмене решения об использовании российской армии на территории Украины "первым практическим шагом" Кремля по поддержке мирного плана Украины. Раз этот шаг Путина позитивно оценил наш Президент – запишем его в позитив. Хотя лично я на подобные шоу Путина не обращал бы внимания. Слова этого господина никогда не имели ничего общего с его делами", - отметил эксперт.

"Тем более, что Путин позже сам сказал: мол, это решение насчет ввода войск касалось лишь Крыма. А своего участия в событиях на Донбассе, при всей очевидности, Москва так и не признает", - добавил он.

Отметим, что сам Путин снова заявил, что намерен "защищать русских" в Украине и угрожающе выразил надежду на то, что ему для этого "не понадобятся вооруженные силы".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять