Ночь на Донбассе прошла относительно спокойно - штаб АТО

18 октября 2014, 09:57обновлено 3 августа 2018, 01:10
Боевики обстреляли 8 населенных пунктов.

Силы АТО на Донбассе, иллюстрация

Ситуация в зоне проведения антитеррористической операции динамичная, но находится под контролем украинских военных. Минувшая ночь на Донбассе была относительно спокойной.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook.

видео дня

По информации службы, члены незаконных военных формирований значительно уменьшили использование беспилотников из-за ухудшения погодных условий.

"Накануне вечером члены НВФ обстреляли из минометов наши позиции в районах н.п.Ольховое, Пески, Старогнатьевка, из стрелкового оружия - Шумы, Дебальцево, с БМ-21" Град "- Тоненькое, Красногоровку, Новомихайловка", - говорится в сообщении.

Также в пресс-центре проинформировали о продолжении поисково-спасательных работ по поиску украинских военнослужащих, пропавших без вести несколько дней назад в районе н.п.Смелое.

"Сейчас известна судьба еще двух военнослужащих. С целью сохранения их жизни, детали сделки не разглашаются", - подчеркнули в штабе АТО.

Напомним, 17 октября, в захваченном боевиками Донецке в результате обстрела одного из районов города, по предварительным данным, погиб мирный житель.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять