У Порошенко озвучили хорошую новость: карта зоны АТО

29 сентября 2015, 13:32обновлено 3 августа 2018, 01:15
В течение минувших суток ни один украинский военный не был ранен.

Боевик на Донбассе, иллюстрация

В течение минувших суток в зоне АТО на Донбассе боевики несколько раз нарушали режим прекращения огня, обстреливая позиции силовиков.

Об этом во время брифинга в Киеве сообщил спикер Администрации Президента по вопросам АТО полковник Александр Мотузяник, говорится на сайте Инфоцентра СНБО.

видео дня

В то же время он озвучил хорошую новость: "в результате боевых действий ни один украинский военнослужащий не погиб и не был ранен".

"…одна вражеская провокация вчера (28 августа — ред.) была зафиксирована на Луганском направлении. Это произошло вблизи Старого Айдара, что к западу от Счастья", — подчеркнул полковник.

На Донецком направлении враг проявлял активность к северу от оккупированной Горловки. "Боевики, захватившие часть Зайцево и Гольмовский, несколько раз открывали огонь из стрелкового оружия и гранатометов по передовым позициям", — добавил спикер.

Карта зоны АТО

Напомним, ранее военный эксперт, главред сайта "Информсопротивление" Юрий Карин заявил, что на захваченной территории Донбасса ухудшился "качественный состав" банд боевиков.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять