Путин уже проиграл, повышает ставки, обижается и начинает пакостить Западу — обозреватель

19 октября 2015, 17:23обновлено 3 августа 2018, 01:15
То, на что согласен хозяин Кремля, Запад уже не устраивает, говорит Олег Пономарь.

Владимир Путин

После того как Запад ввел санкции против Москвы за захват Крыма и агрессию на Донбассе, обвалил цены на нефть и разрушает российскую экономику, президент РФ Владимир Путин пытается повышать ставки в игре и пакостит.

Об этом политический обозреватель Олег Пономарь пишет на своей странице в Facebook.

видео дня

"Кто следит за судьбой "Газпрома" и "Роснефти", знают, что всё идет так, как и предсказывалось. Нефтяное эмбарго — на столе и практически уже вот-вот. СВИФТ еще в рукаве", — рассказывает политической эксперт.

"Путин уже проиграл. Поэтому он только реагирует. А реагировать он может только, повышая ставки. И он всегда на шаг позади. То, на что он согласен сегодня, — Запад уже не устраивает. Он обижается и начинает пакостить, но потом опять возвращается", — говорит обозреватель.

"Путин согласен уйти с Донбасса, ему говорят — А Крым? Он согласен частично на Крым, ему говорят — Шинкельбругера вместо себя", — пишет Пономарь.

"Он залазит в Сирию. Потом он согласен и на это, отправляет Ш. (Медведева) в США на смотрины — ему говорят — поздно. И так далее", — объясняет политический эксперт.

Обозреватель напомнил, что 12 декабря 2014 года президент США Барак Обама сказал: "У Путина на руках плохие карты, хотя западная пресса порой и выдаёт ему авансы доверия".

Напомним, спустя неделю глава американского государства напомнил о санкциях, наложенных на Россию, указав на тот факт, что Путин имеет дело с тяжелым финансовым кризисом и серьезным спадом экономики. "Это не похоже на человека, который обыграл меня или Соединенные Штаты Америки", — добавил Обама.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять